Calendrier

1 30/09/18 Extérieur 961 Braine l'Alleud 1
2 7/10/18 Domicile 501 CREC 3
3 28/10/18 Extérieur 909 Philippeville 1
4 18/11/18 Domicile 607 KSK Rochade 3
5 2/12/18 Domicile 952 Wavre 2
6 3/02/19 Extérieur 525 Anderlues 1
7 10/02/19 Domicile 548 Caissa Europe 2
8 24/02/19 Extérieur 511 EDC 1
9 17/03/19 Domicile 228 Dworp 2
10 31/03/19 Extérieur 541 Leuze 1
11 28/04/19 Domicile 239 Boitsfort 2

Classement

  Club 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Match Partie
1 Boitsfort 2 XX 1 4 4 2.5 3.5 2.5 2.5 4 3.5 3.5 3.5 20 34.5
2 Anderlues 1 3 XX 3 2.5 3 0.5 2 1 2.5 3.5 2 3 16 26
3 Braine l'Alleud 1 0 1 XX 3 1 2 4 3 3 4 2.5 3.5 15 27
4 Philippeville 1 0 1.5 1 XX 2 2.5 3 2.5 3 3 3 4 15 25.5
5 KSK Rochade 3 1.5 1 3 2 XX 3 0 3.5 3.5 2 2.5 2.5 14 24.5
6 Leuze 1 0.5 3.5 2 1.5 1 XX 4 1 2 2.5 2.5 4 12 24.5
7 Wavre 2 1.5 2 0 1 4 0 XX 4 2 2 1.5 3 9 21
8 Namur 3 1.5 3 1 1.5 0.5 3 0 XX 0 2 2.5 3 9 18
9 Caissa Europe 2 0 1.5 1 1 0.5 2 2 4 XX 2 2.5 2 8 18.5
10 CREC 3 0.5 0.5 0 1 2 1.5 2 2 2 XX 2 3 7 16.5
11 Dworp 2 0.5 2 1.5 1 1.5 1.5 2.5 1.5 1.5 2 XX 3 6 18.5
12 EDC 1 0.5 1 0.5 0 1.5 0 1 1 2 1 1 XX 1 9.5

Ronde 1

  Braine l'Alleud 1   Namur 3
1 Micic, Snezana 2085 1-0 Stilmant, Thierry 1854
2 Degembe, Pierre 1985 1-0 Engelen, Vincent 1815
3 Dethy, David 2000 1-0 Decrop, Ronald 1680
4 Putnik, Slobodan 1912 0-1 Bursztyn, Ioshua 1564
  3.0-1.0  

Ronde 2

  Namur 3   CREC 3
1 Pacolet, Fabrice 1878 0-1 Keiser, Marc 1655
2 Andre, Damien 1924 1-0 Auquier, Yvan 1568
3 Degembe, Serge 1863 0-1 Belgeonne, Gerald 1544
4 Piraprez, Charles 1660 1F-0F Bassine, David 1537
  2.0-2.0  

Ronde 3

  Philippeville 1   Namur 3
1 Dessomme, Francois 1990 ½-½ Piron, Didier 1987
2 Wautelet, Patrick 1819 1-0 Andre, Damien 1924
3 Godart, Clara 1610 1-0 Stilmant, Thierry 1854
4 Godart, Michel 1647 0-1 Scaillet, Timothe 1644
  2.5-1.5  

Ronde 4

  Namur 3   KSK Rochade 3
1 Stilmant, Thierry 1854 0-1 Saparbiev, Djambulat 1904
2 Engelen, Vincent 1815 ½-½ Havenith, Jean 1721
3 Aubert, Bernard 1801 0-1 Winand, Michael 1709
4 Lenoir, Thierry 1737 0-1 Ivantsov, Youri 1602
  0.5-3.5  

Ronde 5

  Namur 3   Wavre 2
1 Pacolet, Fabrice 1878 0-1 Macai, Ioan 1945
2 Degembe, Serge 1863 0-1 Detienne, Stephane 1817
3 Stilmant, Thierry 1854 0-1 Tossens, Alain 1738
4 Bursztyn, Ioshua 1564 0-1 Poussart, Antoine 1628
  0.0-4.0  

Ronde 6

  Anderlues 1   Namur 3
1 Henrotte, Corentin 1807 0-1 Piron, Didier 1987
2 Bodart, Jeffrey 1749 0-1 Andre, Damien 1924
3 Henrotte, Christian 1659 0-1 Stilmant, Thierry 1854
4 Majewski, Philippe 1718 1-0 Scaillet, Timothe 1644
  1.0-3.0  

Ronde 7

  Namur 3   Caissa Europe 2
1 Andre, Damien 1924 0-1 Marchal, Laurent 1842
2 Stilmant, Thierry 1854 0-1 Akuatse, Angel Kaleb 1766
3 Engelen, Vincent 1815 0-1 De Le Court, Lucas 1718
4 Scaillet, Timothe 1644 0-1 Marchal, Anais 1414
  0.0-4.0  

Ronde 8

  EDC 1   Namur 3
1 Maltier, Benjamin 1695 1-0 Pacolet, Fabrice 1867
2 Sahakyan, Andranik 1600 0-1 Degembe, Serge 1841
3 Drappa, Francesco 1329 0-1 Stilmant, Thierry 1817
4 Loedt, Julien 1208 0-1 Engelen, Vincent 1744
  1.0-3.0  

Ronde 9

  Namur 3   Dworp 2
1 Guion, Geoffrey 1980 0-1 Verrijken, Geert 1965
2 Piron, Didier 1987 1-0 Vennekens, Camiel 1788
3 Damlakhi, Mahmoud 1845 1-0 De Bosscher, Peter 1803
4 Pacolet, Fabrice 1878 ½-½ Van De Velde, Filip 1718
  2.5-1.5  

Ronde 10

  Leuze 1   Namur 3
1 Hias, Ludovic 2025 1-0 Andre, Damien 1924
2 Bourgois, Michael 1150 0-1 Scaillet, Timothe 1644
3 Mastroserio, Jonas 1150 0-1 Havelange, Miguel 0
4 Mastroserio, Fabien 1150 0-1 Deneffe, Hugo 0
  1.0-3.0  

Ronde 11

  Namur 3   Boitsfort 2
1 Degembe, Serge 1863 0-1 Lacroix, Bruno 2177
2 Stilmant, Thierry 1854 0-1 De Villers, Mourad 2156
3 Engelen, Vincent 1815 ½-½ Van Houtte, Thierry 2117
4 Bursztyn, Ioshua 1564 1-0 Hanzl, Tadeas 1568
  1.5-2.5  

Calendrier

1 30/09/18 Extérieur 618 Echiquier Mosan 2
2 7/10/18 Domicile 501 CREC 2
3 28/10/18 Extérieur 621 Ans 1
4 18/11/18 Domicile 714 Pelt 1
5 2/12/18 Domicile 601 CRELEL 2
6 3/02/19 Extérieur 622 Herve 1
7 10/02/19 Domicile 604 KSK47-Eynatten 2
8 24/02/19 Extérieur 514 Fontaine 2
9 17/03/19 Domicile 810 Marche 1
10 31/03/19 Extérieur 727 Midden-Limburg 1
11 28/04/19 Domicile 708 NLS 1

Classement

  Club 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Match Partie
1 Ans 1 XX 3 4 4 1.5 3.5 3.5 4.5 4 5.5 4.5 5 19 43
2 Echiquier Mosan 2 3 XX 4.5 1.5 3.5 3.5 1 4 4 3.5 4 6 17 38.5
3 Midden-Limburg 1 2 1.5 XX 5 3.5 3 3.5 4.5 5 4.5 3.5 2.5 15 38.5
4 CRELEL 2 2 4.5 1 XX 3.5 3 3.5 4.5 3.5 3 3 3.5 15 35
5 Herve 1 4.5 2.5 2.5 2.5 XX 4 5.5 2 4 1 3 3.5 11 35
6 NLS 1 2.5 2.5 3 3 2 XX 3.5 3 1.5 3.5 4 4 11 32.5
7 KSK47-Eynatten 2 2.5 5 2.5 2.5 0.5 2.5 XX 3 4.5 2 5.5 3.5 9 34
8 Pelt 1 1.5 2 1.5 1.5 4 3 3 XX 3 5 3.5 0.5 9 28.5
9 Namur 2 2 2 1 2.5 2 4.5 1.5 3 XX 3.5 4 3 8 29
10 Fontaine 2 0.5 2.5 1.5 3 5 2.5 4 1 2.5 XX 2 3 6 27.5
11 Marche 1 1.5 2 2.5 3 3 2 0.5 2.5 2 4 XX 4.5 6 27.5
12 CREC 2 1 0 3.5 2.5 2.5 2 2.5 5.5 3 3 1.5 XX 6 27

Ronde 1

  Echiquier Mosan 2   Namur 2
1 Umudova, Nargiz 2212 1-0 Vingerhoets, Luc 1980
2 Munster, Pierre 2049 ½-½ Geuquet, Michael 1921
3 Dambiermont, Marc 1950 ½-½ George, Michael 1930
4 Bikady, Claude 1897 1-0 Oger, Daniel 1866
5 Quaesaet, Didier 1830 ½-½ Damlakhi, Mahmoud 1845
6 Gheury, Jean-Marie 1828 ½-½ Pacolet, Fabrice 1878
  4.0-2.0  

Ronde 2

  Namur 2   CREC 2
1 Guion, Geoffrey 1980 ½-½ Watelet, Sylvain 1958
2 Vingerhoets, Luc 1980 ½-½ Hanset, Marc 1865
3 Geuquet, Michael 1921 ½-½ Romanelli, Robert 1820
4 George, Michael 1930 0-1 Desinte, David 1763
5 Oger, Daniel 1866 ½-½ Leloutre, Bernard 1705
6 Damlakhi, Mahmoud 1845 1-0 Werner, Guy 1694
  3.0-3.0  

Ronde 3

  Ans 1   Namur 2
1 Vandevoort, Pascal 2363 1-0 Guion, Geoffrey 1980
2 Thirion, Marcel 2123 ½-½ Vingerhoets, Luc 1980
3 Fontaine, Pierre 1987 1-0 Oger, Daniel 1866
4 Cuttaia, Giacinto 1958 0-1 Pacolet, Fabrice 1878
5 Blavier, Christian 1996 1-0 Degembe, Serge 1863
6 Vagner, Fabian 1903 ½-½ Lenoir, Thierry 1737
  4.0-2.0  

Ronde 4

  Namur 2   Pelt 1
1 Guion, Geoffrey 1980 0-1 Hamblok, Roel 2297
2 Piron, Didier 1987 ½-½ Verheyen, Olivier 2043
3 Vingerhoets, Luc 1980 ½-½ Sleurs, Juliette 1867
4 Geuquet, Michael 1921 1-0 Gijbels, Rudi 1850
5 George, Michael 1930 0-1 Nijssen, Peter 1882
6 Damlakhi, Mahmoud 1845 1-0 De Duffeleer, Philippe 1648
  3.0-3.0  

Ronde 5

  Namur 2   CRELEL 2
1 Coibion, Charles 2067 ½-½ Pirard, Gregory 2083
2 Guion, Geoffrey 1980 0-1 Gillain, Christophe 2092
3 Piron, Didier 1987 ½-½ Timmermans, Daniel 1925
4 Vingerhoets, Luc 1980 ½-½ Thiry, Jean-Christophe 1984
5 Geuquet, Michael 1921 1-0 Nottet, Tristan 1937
6 Damlakhi, Mahmoud 1845 0-1 Bernard, Romain 1901
  2.5-3.5  

Ronde 6

  Herve 1   Namur 2
1 Lafosse, Jimmy 2214 1-0 Scoriels, Michael 1986
2 Duric, Slavko 2119 ½-½ Vingerhoets, Luc 1980
3 Giagoulis, Dimitri 1987 ½-½ George, Michael 1930
4 Rahier, Andre 1872 ½-½ Oger, Daniel 1866
5 Herzet, Serge 1866 1-0 Lenoir, Thierry 1737
6 Lauwaet, Stephan 1764 ½-½ Moens, Bernard 1640
  4.0-2.0  

Ronde 7

  Namur 2   KSK47-Eynatten 2
1 Piron, Didier 1987 1F-0F Becker, Marcel 2330
2 Geuquet, Michael 1921 0-1 Litwak, Aleksej 2277
3 George, Michael 1930 0-1 Kaufeld, Juergen 2221
4 Oger, Daniel 1866 0-1 Dorr, Yannick 1946
5 Damlakhi, Mahmoud 1845 0-1 Bieberle, Gerhart 1940
6 Pacolet, Fabrice 1878 ½-½ Raygrotzki, Norbert 1908
  1.5-4.5  

Ronde 8

  Fontaine 2   Namur 2
1 Mastalerz, Xavier 2247 1F-0F Coibion, Charles 2067
2 Pierard, Florian 2098 0-1 Piron, Didier 1987
3 Di Cosmo, Jonathan 2018 ½-½ Vingerhoets, Luc 1980
4 Graeber, Ivo 1958 0-1 Geuquet, Michael 1921
5 Lion, Maurice 1900 ½-½ George, Michael 1930
6 Rousseau, Jean-Francois 1876 ½-½ Andre, Damien 1924
  2.5-3.5  

Ronde 9

  Namur 2   Marche 1
1 Coibion, Charles 2067 1-0 Dumont, Andre 1949
2 Vingerhoets, Luc 1980 ½-½ Boclinville, Patrick 1919
3 Geuquet, Michael 1921 1-0 Belva, Frederic 1905
4 George, Michael 1930 1-0 Glibert, Stephane 1826
5 Vernimmen, Pierre 1857 ½-½ Dinev, Dimiter 1817
6 Degembe, Serge 1863 0-1 Martin, Fabrice 1792
  4.0-2.0  

Ronde 10

  Midden-Limburg 1   Namur 2
1 Grecuccio, Nicola 2133 1-0 Coibion, Charles 2067
2 Theunissen, Kris 2102 ½-½ Piron, Didier 1987
3 Kocur, Johan 2070 1-0 Vingerhoets, Luc 1980
4 De Coninck, Erik 1984 1-0 Pacolet, Fabrice 1878
5 Cillen, Jeroen 1850 ½-½ Lenoir, Thierry 1737
6 Kumpen, Jona 1725 1F-0F Mathieu, Alfred 1688
  5.0-1.0  

Ronde 11

  Namur 2   NLS 1
1 Marte, Sebastien 2145 1F-0F Van Der Heijden, Alan 2302
2 Uhoda, Philippe 2083 1F-0F Schoemans, Roy 2245
3 Hafner, Christian 2072 1F-0F Jansen, Ruud 2144
4 Piron, Didier 1987 ½-½ Van Kessel, Wessel 2061
5 Geuquet, Michael 1921 ½-½ Swevels, Barry 2012
6 Piraprez, Charles 1660 ½-½ Schenning, Albert 2024
  4.5-1.5  

Calendrier

1 30/09/18 Extérieur 230 Leuven 1
2 7/10/18 Domicile 501 CREC 1
3 28/10/18 Extérieur 627 Wirtzfeld 2
4 18/11/18 Domicile 607 KSK Rochade 2
5 2/12/18 Domicile 226 Europchess 1
6 3/02/19 Extérieur 166 TSM 1
7 10/02/19 Domicile 201 CREB 1
8 24/02/19 Extérieur 135 Geel 1
9 17/03/19 Domicile 176 Westerlo 1
10 31/03/19 Extérieur 703 Eisden/MSK-Dilsen 1
11 28/04/19 Domicile 952 Wavre 1

Classement

  Club 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Match Partie
1 Europchess 1 XX 3.5 4 5.5 5 6.5 5 5.5 5 6 6 4 18 56
2 TSM 1 4.5 XX 5 3 5.5 7 3.5 5 4.5 5 6.5 4.5 18 54
3 CREC 1 4 3 XX 5 4 4 3.5 5.5 4 4.5 5.5 5.5 14 48.5
4 Eisden/MSK-Dilsen 1 2.5 5 3 XX 1.5 6 3.5 4 4.5 3.5 7 5.5 11 46
5 CREB 1 3 2.5 4 6.5 XX 3 4 4.5 5 4 4.5 2.5 11 43.5
6 Namur 1 1.5 1 4 2 5 XX 6 3.5 3.5 6 6.5 4.5 11 43.5
7 KSK Rochade 2 3 4.5 4.5 4.5 4 2 XX 1.5 3 3.5 6.5 4.5 11 41.5
8 Wirtzfeld 2 2.5 3 2.5 4 3.5 4.5 6.5 XX 4 4.5 2.5 4.5 10 42
9 Leuven 1 3 3.5 4 3.5 3 4.5 5 4 XX 3 4 4.5 9 42
10 Westerlo 1 2 3 3.5 4.5 4 2 4.5 3.5 5 XX 2.5 2.5 7 37
11 Geel 1 2 1.5 2.5 1 3.5 1.5 1.5 5.5 4 5.5 XX 6 7 34.5
12 Wavre 1 4 3.5 2.5 2.5 5.5 3.5 3.5 3.5 3.5 5.5 2 XX 5 39.5

Ronde 1

  Leuven 1   Namur 1
1 Goossens, Roel 2300 1-0 Bolzoni, Victor-Angel 2198
2 Tonoli, Benjamin 2184 0-1 Marte, Sebastien 2145
3 Van Der Weij, Anton 2159 1-0 Werner, Ivan 2118
4 Slootmaekers, Romain 2048 0-1 Uhoda, Philippe 2083
5 Demiddele, Kevin 1962 1F-0F Hafner, Christian 2072
6 Van Hul, Christiaan 2039 0-1 Guion, Geoffrey 1980
7 Delanoeije, Patrick 1965 1-0 Piron, Didier 1987
8 Kutlu, Hasan 1878 ½-½ Vernimmen, Pierre 1857
  4.5-3.5  

Ronde 2

  Namur 1   CREC 1
1 Bolzoni, Victor-Angel 2198 0-1 Saiboulatov, Daniyal 2353
2 Denayer, Eric 2172 0-1 Laurent, Bruno 2334
3 Marte, Sebastien 2145 ½-½ Le Quang, Kim 2271
4 Werner, Ivan 2118 ½-½ Sclacmender, Julien 2242
5 Uhoda, Philippe 2083 1-0 Piacentini, Claudio 2145
6 Vernimmen, Pierre 1857 1-0 Krasucki, Youri 2015
7 Stilmant, Thierry 1854 0-1 Jamar, Vadim 1909
8 Bursztyn, Ioshua 1564 1-0 Vidaich, Stephane 1902
  4.0-4.0  

Ronde 3

  Wirtzfeld 2   Namur 1
1 Hautot, Stephane 2351 1-0 Marte, Sebastien 2145
2 Brittner, Serge 2312 ½-½ Werner, Ivan 2118
3 Wagener, Claude 2277 ½-½ Uhoda, Philippe 2083
4 Puth, Dieter 2228 ½-½ Coibion, Charles 2067
5 Gengler, Pierre 2205 ½-½ Geuquet, Michael 1921
6 Jansen, Dirk Norbert 2201 1-0 George, Michael 1930
7 Roos, Thomas 2142 ½-½ Vernimmen, Pierre 1857
8 Jacobs, Oliver 1567 0-1 Damlakhi, Mahmoud 1845
  4.5-3.5  

Ronde 4

  Namur 1   KSK Rochade 2
1 Lobzhanidze, Davit 2428 ½-½ Roessler, Eckhard 2195
2 Bolzoni, Victor-Angel 2198 1-0 Muehlenhaus, Sven 2183
3 Denayer, Eric 2172 1-0 Mueller, Norbert 2121
4 Marte, Sebastien 2145 ½-½ Kesseler, Heiko 2116
5 Werner, Ivan 2118 1-0 Alexopoulos, Spiros Orest 1914
6 Uhoda, Philippe 2083 ½-½ Schillings, Peter 1889
7 Hafner, Christian 2072 ½-½ Roessler, Nicolas 1840
8 Vernimmen, Pierre 1857 1-0 Sproten, Raphael 1707
  6.0-2.0  

Ronde 5

  Namur 1   Europchess 1
1 Bolzoni, Victor-Angel 2198 0-1 Tomov, Georgi 2307
2 Marte, Sebastien 2145 ½-½ Bednarich, Jan 2200
3 Werner, Ivan 2118 0-1 Suskovic, Matija 2148
4 Uhoda, Philippe 2083 0-1 Semanat Planas, Eduardo 2138
5 George, Michael 1930 ½-½ Moles Palleja, Pere 2109
6 Vernimmen, Pierre 1857 ½-½ Alberola Mulet, Benjamin 2042
7 Andre, Damien 1924 0-1 Beles, Milan 2047
8 Engelen, Vincent 1815 0-1 Gitu, Paula-Alexandra 1990
  1.5-6.5  

Ronde 6

  TSM 1   Namur 1
1 De Strycker, Nathan 2271 1-0 Marte, Sebastien 2145
2 De Wachter, Mathias 2345 1-0 Werner, Ivan 2118
3 Gevorgyan, Maria 2228 1-0 Uhoda, Philippe 2083
4 Boeykens, Marc 2190 ½-½ Coibion, Charles 2067
5 Verduyn, Philippe 2142 1F-0F Lejeune, Vincent 1964
6 Verhasselt, Karsten 2115 ½-½ Guion, Geoffrey 1980
7 De Coninck, Rafael 2171 1-0 Geuquet, Michael 1921
8 Mangelschots, Peter 2076 1-0 Damlakhi, Mahmoud 1845
  7.0-1.0  

Ronde 7

  Namur 1   CREB 1
1 Jens, Jelmer 2437 ½-½ Akhayan, Ruben 2269
2 Erwich, Frank 2345 1-0 Henris, Luc 2198
3 Marte, Sebastien 2145 ½-½ Duhayon, Yves 2180
4 Werner, Ivan 2118 ½-½ Luminet, Denis 2170
5 Uhoda, Philippe 2083 1-0 Van Hoolandt, Patrick 2065
6 Coibion, Charles 2067 ½-½ Huynh, Laurent 2041
7 Guion, Geoffrey 1980 ½-½ Czuczai, Jeno 2018
8 Vernimmen, Pierre 1857 ½-½ Eid, F. Yousif 1996
  5.0-3.0  

Ronde 8

  Geel 1   Namur 1
1 Goossens, Hanne 2200 0-1 Sochacki, Christophe 2450
2 Luyckx, Wim 2139 ½-½ Sochacki, Wojtek 2338
3 Maes, Chris 1938 0-1 Marte, Sebastien 2145
4 Marx, Nicolas 1937 0-1 Werner, Ivan 2118
5 Hoffmann, Ruben 1888 0-1 Uhoda, Philippe 2083
6 Nuyens, John 1866 ½-½ Guion, Geoffrey 1980
7 Bleuze, Kobe 1773 ½-½ Vernimmen, Pierre 1857
8 Hoskens, Fred 1612 0-1 Damlakhi, Mahmoud 1845
  1.5-6.5  

Ronde 9

  Namur 1   Westerlo 1
1 Lobzhanidze, Davit 2428 ½-½ Peek, Maurice 2403
2 Bolzoni, Victor-Angel 2198 0-1 Gijsen, Stief 2215
3 Denayer, Eric 2172 1-0 Bellens, Steven 2053
4 Marte, Sebastien 2145 1-0 Peeters, Tim 2041
5 Werner, Ivan 2118 1-0 Sterckx, Pieter 1949
6 Uhoda, Philippe 2083 1-0 Gorts, Sven 1906
7 Hafner, Christian 2072 1-0 Van Dyck, Marc 1903
8 Stilmant, Thierry 1854 ½-½ Verduyckt, Johan 1838
  6.0-2.0  

Ronde 10

  Eisden/MSK-Dilsen 1   Namur 1
1 Van Meegen, Ruud 2222 ½-½ Marte, Sebastien 2145
2 Simenon, Jozef 2211 0-1 Werner, Ivan 2118
3 Miesen, Fabian 2179 1-0 Uhoda, Philippe 2083
4 Mengerink, Ynze 2129 1-0 Oger, Daniel 1866
5 De Mon, Gino 2025 1-0 Damlakhi, Mahmoud 1845
6 Van Rijsewijk, Ad 1952 1F-0F Degembe, Serge 1863
7 Stevens, Danny 1892 1F-0F Engelen, Vincent 1815
8 Kuijpers, Domien 1810 ½-½ Moens, Bernard 1640
  6.0-2.0  

Ronde 11

  Namur 1   Wavre 1
1 Bolzoni, Victor-Angel 2198 ½-½ De Briey, Laurent 2242
2 Werner, Ivan 2118 ½-½ Bauduin, Etienne 2216
3 Coibion, Charles 2067 1-0 Depauw, Christian 2125
4 Vingerhoets, Luc 1980 0-1 Anciaux, Marc 2125
5 George, Michael 1930 1-0 Verspecht, Thierry 2054
6 Vernimmen, Pierre 1857 ½-½ Verhaegen, Albert 2052
7 Damlakhi, Mahmoud 1845 1-0 Hawia, Thierry 2002
8 Pacolet, Fabrice 1878 0-1 Callier, Christophe 2001
  4.5-3.5  

Afin de nous permettre de mieux organiser les équipes d'interclubs, un questionnaire est disponible. Merci de le remplir.

Il est disponible à l'adresse https://goo.gl/oRRncj

Pour toute question sur les interclubs, n'hésitez pas à contacter l'équipe d'organisation à l'adresse Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.