Cadence: 15 min KO

R1 R2 R3 Appariements R4
Classement après la ronde 3
Cl. Aff. Nom Prénom Rnk Dnaiss Sex Mat EloUtil N°Club Part. Pts Perf S.B Cum. R.Mut ARO Vict.
1 N Oger Remi 1 1989-02-27 M 81639 1563 901 3 3.0 2151 5.00 6.0 - 1445 3
2   Cobut Lucas 4 2005-07-05 M 17510 1400 901 3 3.0 2014 3.50 6.0 - 1321 3
3   Deliere Brandon 23 2006-05-04 M 16939 0 901 3 3.0 800 2.50 6.0 - 0 3
4   Scaillet Timothe 2 1986-09-27 M 60044 1533 901 3 2.0 1449 3.00 4.0 - 1432 2
5   Gillet Andy 16 2006-09-08 M 18010 0 901 3 2.0 584 2.50 5.0 - 1400 2
6 N Orlando Stephane 6 1900-01-01 M 0 1300 0 3 2.0 1311 2.50 3.0 - 1342 2
7   Gerard Carole 25 1978-03-16 F 18022 0 901 2 2.0 678 2.00 4.0 - 1356 1
8   Andre Robin 10 2006-10-18 M 16989 0 901 3 2.0 638 1.50 5.0 - 1563 2
9 G Orlando Hugo 7 2005-01-20 M 13950 1150 901 3 1.5 1183 1.25 2.5 - 1400 1
10   Gillet Geoffrey 17 1976-02-16 M 18021 0 901 3 1.5 0 1.00 3.5 - 0 1
11   Buysse Cesarine 13 2006-12-09 F 18857 0 901 3 1.0 386 1.00 3.0 - 1533 1
12   Lulling Max-Emilien 22 2008-01-13 M 16946 0 901 3 1.0 258 1.00 3.0 - 1150 1
13   Buysse Martin 5 1974-09-02 M 99564 1356 901 3 1.0 1033 1.00 2.0 - 1563 1
14   Leclercq Lucas 8 2003-09-14 M 14511 1142 901 2 1.0 1071 1.00 2.0 - 1400 1
15   Van Der Kwast Yaelle 24 2006-10-13 F 17427 0 901 3 1.0 308 1.00 2.0 - 1300 1
16   Andre Garance 9 2009-01-03 F 17423 0 901 3 1.0 -125 1.00 2.0 - 0 0
17   Kristo Kyo 20 2004-02-11 M 17735 0 901 2 1.0 678 0.50 3.0 - 1356 1
18   Hannachi Gabriel 19 2008-02-14 M 17160 0 901 2 1.0 571 0.50 3.0 - 1142 1
19   Coppieters Timothee 14 2010-08-14 M 16952 0 901 2 1.0 0 0.50 2.0 - 0 1
20   Bovy Gaspard 12 2008-01-04 M 17157 0 901 1 1.0 -800 0.50 2.0 - 0 0
21   Lienard Jules 21 2010-07-02 M 16950 0 901 2 1.0 0 0.00 2.0 - 0 1
22   Barbusca Elyah 11 2005-10-11 M 17886 0 901 2 1.0 -800 0.00 1.0 - 0 0
23   Lienard Patricia 3 1973-08-24 M 16948 1500 901 2 0.5 1082 0.75 1.5 - 1275 0
24   Gillet Jesse 18 2009-02-05 M 18014 0 901 3 0.5 -284 0.50 0.5 - 0 0
25 G Fleury Theo 15 2007-12-26 F 17960 0 901 2 0.0 -800 0.00 0.0 - 0 0
Haut de page

Résultats

Ronde 1 (02/02/2018)
Tbl Nom Prénom Rank Elo Res. Nom Prénom Rank Elo
1 Oger Remi 1 (1563) 1-0 Buysse Martin 5 (1356)
2 Orlando Stephane 6 (1300) 0-1 Scaillet Timothe 2 (1533)
3 Lienard Patricia 3 (1500) ½-½ Orlando Hugo 7 (1150)
4 Leclercq Lucas 8 (1142) 0-1 Cobut Lucas 4 (1400)
5 Andre Garance 9 (0) ½-½ Gillet Geoffrey 17 (0)
6 Gillet Jesse 18 (0) 0-1 Andre Robin 10 (0)
7 Barbusca Elyah 11 (0) 0-1 Hannachi Gabriel 19 (0)
8 Kristo Kyo 20 (0) 1-0 Bovy Gaspard 12 (0)
9 Buysse Cesarine 13 (0) 1-0 Lienard Jules 21 (0)
10 Lulling Max-Emilien 22 (0) 1-0 Coppieters Timothee 14 (0)
11 Fleury Theo 15 (0) 0-1 Deliere Brandon 23 (0)
12 Van Der Kwast Yaelle 24 (0) 0-1 Gillet Andy 16 (0)
  Gerard Carole 25 (0) 1 Bye    
Haut de page
Ronde 2 (02/02/2018)
Tbl Nom Prénom Rank Elo Res. Nom Prénom Rank Elo
1 Scaillet Timothe 2 (1533) 0-1 Oger Remi 1 (1563)
2 Cobut Lucas 4 (1400) 1-0 Lienard Patricia 3 (1500)
3 Orlando Hugo 7 (1150) 0-1 Orlando Stephane 6 (1300)
4 Buysse Martin 5 (1356) 1-0 Kristo Kyo 20 (0)
5 Hannachi Gabriel 19 (0) 0-1 Leclercq Lucas 8 (1142)
6 Andre Robin 10 (0) 1-0 Lulling Max-Emilien 22 (0)
7 Deliere Brandon 23 (0) 1-0 Buysse Cesarine 13 (0)
8 Gillet Andy 16 (0) 1-0 Gerard Carole 25 (0)
9 Van Der Kwast Yaelle 24 (0) 1-0 Andre Garance 9 (0)
10 Gillet Geoffrey 17 (0) 1-0 Barbusca Elyah 11 (0)
11 Coppieters Timothee 14 (0) 1-0 Gillet Jesse 18 (0)
12 Lienard Jules 21 (0) 1-0 Fleury Theo 15 (0)
  Bovy Gaspard 12 (0) 1 Bye    
Haut de page
Ronde 3 (02/02/2018)
Tbl Nom Prénom Rank Elo Res. Nom Prénom Rank Elo
1 Oger Remi 1 (1563) 1-0 Andre Robin 10 (0)
2 Gillet Andy 16 (0) 0-1 Cobut Lucas 4 (1400)
3 Gillet Geoffrey 17 (0) 0-1 Deliere Brandon 23 (0)
4 Buysse Cesarine 13 (0) 0-1 Scaillet Timothe 2 (1533)
5 Gerard Carole 25 (0) 1-0 Buysse Martin 5 (1356)
6 Orlando Stephane 6 (1300) 1-0 Van Der Kwast Yaelle 24 (0)
7 Lulling Max-Emilien 22 (0) 0-1 Orlando Hugo 7 (1150)
8 Andre Garance 9 (0) ½-½ Gillet Jesse 18 (0)
  Barbusca Elyah 11 (0) 1 Bye    
  Bovy Gaspard 12 (0) 0 Absent    
  Coppieters Timothee 14 (0) 0 Absent    
  Fleury Theo 15 (0) 0 Absent    
  Hannachi Gabriel 19 (0) 0 Absent    
  Kristo Kyo 20 (0) 0 Absent    
  Leclercq Lucas 8 (1142) 0 Absent    
  Lienard Jules 21 (0) 0 Absent    
  Lienard Patricia 3 (1500) 0 Absent    
Haut de page
Ronde 4 (02/02/2018) Appariements
Tbl Nom Prénom Rank Elo Res. Nom Prénom Rank Elo
1 Cobut Lucas 4 (1400) - Oger Remi 1 (1563)
2 Barbusca Elyah 11 (0) - Orlando Stephane 6 (1300)
  Scaillet Timothe 2 (1533) 1 Bye    
  Andre Garance 9 (0) 0 Absent    
  Andre Robin 10 (0) 0 Absent    
  Bovy Gaspard 12 (0) 0 Absent    
  Buysse Cesarine 13 (0) 0 Absent    
  Buysse Martin 5 (1356) 0 Absent    
  Coppieters Timothee 14 (0) 0 Absent    
  Deliere Brandon 23 (0) 0 Absent    
  Fleury Theo 15 (0) 0 Absent    
  Gerard Carole 25 (0) 0 Absent    
  Gillet Andy 16 (0) 0 Absent    
  Gillet Geoffrey 17 (0) 0 Absent    
  Gillet Jesse 18 (0) 0 Absent    
  Hannachi Gabriel 19 (0) 0 Absent    
  Kristo Kyo 20 (0) 0 Absent    
  Leclercq Lucas 8 (1142) 0 Absent    
  Lienard Jules 21 (0) 0 Absent    
  Lienard Patricia 3 (1500) 0 Absent    
  Lulling Max-Emilien 22 (0) 0 Absent    
  Orlando Hugo 7 (1150) 0 Absent    
  Van Der Kwast Yaelle 24 (0) 0 Absent    
Haut de page