Joueurs triés par nom Tbl. | Joueur | Equipe | T | Féd. | ID FIDE | EloF | ID Nat | EloN |
---|
4 | --- | Ecole communale Jambes I 2 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Andy Gillet | Sainte-Elisabeth Rhisnes | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Augustun Ghiot | Sainte Marie 1 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Aurélé Bieva | Sainte Marie 1 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Aziri Adem | Ecole communale Jambes I 1 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Aziri Artion | Ecole communale Jambes I 2 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Aziri Rayan | Ecole communale Jambes I 2 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Bartholomé Charles | Saint Louis 8 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Buysse Césarine | Ecole communale Jambes I 1 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Chloé Legrand | Saint Martin Cortil-Wodon 2 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Cobut Nathan | Sanite Marie 3 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Collin Adelaïde | Saint Louis 8 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Coppieters’t Wallant Timothée | Ecole communale Jambes I 2 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Dallemagne Rodrigue | Saint Louis 8 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Daryl Bodart | Sainte Marie 2 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | David Dauby | Saint Louis 9 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Estevez Alessandre | Sanite Marie 3 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Ethan Troonen | Saint Louis 9 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Francis Léon | Ecole communale Jambes I 1 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 | François Gerard | Vance-Chantemelle | | | 0 | 0 | 0 | 1145 |
1 | Gaspard Georges | Saint Martin Cortil-Wodon 1 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Grégoire Lamquin | Union Namur | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Guillaume Effinier | Sainte Marie 2 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Jia-Jin Wu | Sainte Marie 2 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Joseph Attout | Saint Martin Cortil-Wodon 1 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Jules Beck | Saint Martin Cortil-Wodon 2 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Jérémy Burton | Vance-Chantemelle | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Kouevi Cédric | Saint Louis 8 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Logan Burton | Vance-Chantemelle | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Ludovic Burton | Vance-Chantemelle | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Lulling Max-Emilien | Union Namur | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Marie Bartolomé | Saint Louis 9 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Martin Ergo | Sainte-Elisabeth Rhisnes | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Mathieu Pètre | Sainte Marie 1 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Maude Legrand | Saint Martin Cortil-Wodon 2 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | MIchez Brogna Pauline | Sanite Marie 3 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Noa Bonsire | Union Namur | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Nory Dubois | Sainte Marie 2 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Robin André | Sainte-Elisabeth Rhisnes | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Robin Danloy | Sainte Marie 1 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Sprimont Diyi Alexis | Ecole communale Jambes I 1 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Théodore Dias | Saint Martin Cortil-Wodon 1 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Tom Goffinon | Saint Martin Cortil-Wodon 1 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Ulysse DIas | Saint Martin Cortil-Wodon 2 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Warnier Thomas | Saint Louis 9 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Yaëlle van der Kwast | Sainte-Elisabeth Rhisnes | | | 0 | 0 | 0 | 0 |