Interscolaire province de Namur 17-18 primaire | |
Info | Système de jeu :: Agenda :: Statistiques |
Participants | Liste des équipes :: Composition de l'équipe :: Joueurs triés par elo :: Joueurs triés par nom |
Rapports | :: team |
Rondes |
N | Equipe | Origine | Région | Féd. | Capitaine | Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vance-Chantemelle | BEL | 286 |
Tbl. | Joueur | T | Féd. | ID FIDE | EloF | ID Nat | EloN |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | François Gerard | 0 | 0 | 0 | 1145 | ||
2 | Logan Burton | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
3 | Jérémy Burton | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
4 | Ludovic Burton | 0 | 0 | 0 | 0 |
N | Equipe | Origine | Région | Féd. | Capitaine | Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | Ecole communale Jambes I 1 | BEL | 0 |
Tbl. | Joueur | T | Féd. | ID FIDE | EloF | ID Nat | EloN |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Buysse Césarine | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
2 | Francis Léon | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
3 | Aziri Adem | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
4 | Sprimont Diyi Alexis | 0 | 0 | 0 | 0 |
N | Equipe | Origine | Région | Féd. | Capitaine | Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | Ecole communale Jambes I 2 | BEL | 0 |
Tbl. | Joueur | T | Féd. | ID FIDE | EloF | ID Nat | EloN |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aziri Rayan | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
2 | Coppieters’t Wallant Timothée | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
3 | Aziri Artion | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
4 | --- | 0 | 0 | 0 | 0 |
N | Equipe | Origine | Région | Féd. | Capitaine | Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | Saint Louis 8 | BEL | 0 |
Tbl. | Joueur | T | Féd. | ID FIDE | EloF | ID Nat | EloN |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dallemagne Rodrigue | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
2 | Collin Adelaïde | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
3 | Bartholomé Charles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
4 | Kouevi Cédric | 0 | 0 | 0 | 0 |
N | Equipe | Origine | Région | Féd. | Capitaine | Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | Saint Louis 9 | BEL | 0 |
Tbl. | Joueur | T | Féd. | ID FIDE | EloF | ID Nat | EloN |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marie Bartolomé | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
2 | Warnier Thomas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
3 | David Dauby | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
4 | Ethan Troonen | 0 | 0 | 0 | 0 |
N | Equipe | Origine | Région | Féd. | Capitaine | Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
6 | Saint Martin Cortil-Wodon 1 | BEL | 0 |
Tbl. | Joueur | T | Féd. | ID FIDE | EloF | ID Nat | EloN |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gaspard Georges | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
2 | Tom Goffinon | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
3 | Théodore Dias | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
4 | Joseph Attout | 0 | 0 | 0 | 0 |
N | Equipe | Origine | Région | Féd. | Capitaine | Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | Saint Martin Cortil-Wodon 2 | BEL | 0 |
Tbl. | Joueur | T | Féd. | ID FIDE | EloF | ID Nat | EloN |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ulysse DIas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
2 | Maude Legrand | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
3 | Jules Beck | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
4 | Chloé Legrand | 0 | 0 | 0 | 0 |
N | Equipe | Origine | Région | Féd. | Capitaine | Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
8 | Sainte Marie 1 | BEL | 0 |
Tbl. | Joueur | T | Féd. | ID FIDE | EloF | ID Nat | EloN |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aurélé Bieva | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
2 | Mathieu Pètre | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
3 | Augustun Ghiot | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
4 | Robin Danloy | 0 | 0 | 0 | 0 |
N | Equipe | Origine | Région | Féd. | Capitaine | Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
9 | Sainte Marie 2 | BEL | 0 |
Tbl. | Joueur | T | Féd. | ID FIDE | EloF | ID Nat | EloN |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Guillaume Effinier | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
2 | Daryl Bodart | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
3 | Jia-Jin Wu | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
4 | Nory Dubois | 0 | 0 | 0 | 0 |
N | Equipe | Origine | Région | Féd. | Capitaine | Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
10 | Sainte-Elisabeth Rhisnes | BEL | 0 |
Tbl. | Joueur | T | Féd. | ID FIDE | EloF | ID Nat | EloN |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Robin André | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
2 | Andy Gillet | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
3 | Yaëlle van der Kwast | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
4 | Martin Ergo | 0 | 0 | 0 | 0 |
N | Equipe | Origine | Région | Féd. | Capitaine | Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
11 | Sanite Marie 3 | BEL | 0 |
Tbl. | Joueur | T | Féd. | ID FIDE | EloF | ID Nat | EloN |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Estevez Alessandre | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
2 | MIchez Brogna Pauline | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
3 | Cobut Nathan | 0 | 0 | 0 | 0 |
N | Equipe | Origine | Région | Féd. | Capitaine | Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
12 | Union Namur | BEL | 0 |
Tbl. | Joueur | T | Féd. | ID FIDE | EloF | ID Nat | EloN |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lulling Max-Emilien | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
2 | Grégoire Lamquin | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
3 | Noa Bonsire | 0 | 0 | 0 | 0 |