Joueurs triés par nom Tbl. | Joueur | Equipe | T | Féd. | ID FIDE | EloF | ID Nat | EloN |
---|
4 | ? | Institut Notre Dame de Bertrix | 0 | (961) | 0 | 0 | 22140 | 670 |
4 | ? | Ilon Saint Jacques | 0 | (0) | 0 | 0 | 22119 | 670 |
4 | ? | Saint Jean Baptiste Tamines 2 | 0 | (961) | 0 | 0 | 22574 | 690 |
4 | ABSENT | Ursuline 6 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Adserballe Oscar | Ecole Européenne Uccle 1 | 0 | (201) | 0 | 0 | 17179 | 690 |
2 | Agache Basile | Collège Notre Dame Tournai | 0 | F (521) | 0 | 0 | 21529 | 690 |
1 | Aguilar Luciano | Athéne Robert Catteau | | | 0 | 1713 | 0 | 0 |
2 | Aldri Amaury | Collège Christ Roi 1 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Anciaux Adrien | Collège Christ Roi 1 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Andre Robin | Saint Louis Namur 1 | 0 | F (901) | 256900 | 0 | 16989 | 1229 |
1 | Aufiero Chiara | IND Thuin 2 | 0 | F (525) | 252344 | 0 | 16172 | 969 |
4 | Avedisian Komidas | Institut Saint Anne Gosselies | 0 | (901) | 0 | 0 | 22522 | 670 |
2 | Axensalva Claire | Institut des Ursulines 1 | 0 | (0) | 0 | 0 | 22305 | 680 |
3 | Bara Gloria | NDBS Binche 1 | 0 | F (525) | 254428 | 0 | 16833 | 1150 |
3 | Bauval Maxime | IND Thuin 1 | 0 | F (525) | 257893 | 0 | 18827 | 1260 |
2 | Beghin Matthias | Institut des Ursulines 4 | 0 | (0) | 0 | 0 | 22308 | 690 |
3 | Bodart Arthur | Institut Notre Dame de Bertrix | 0 | (810) | 0 | 0 | 22138 | 680 |
1 | Bodart Simon | Saint Jean Baptiste Tamines 3 | 0 | (961) | 0 | 0 | 22577 | 700 |
2 | Bodson Julien | Institut Notre-Dame Loverval 2 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bontemps Cédric | Athéne Robert Catteau | | | 0 | 1417 | 0 | 0 |
3 | Borchmann Sebastian | Ecole Européenne Uccle 1 | 0 | (201) | 0 | 0 | 17007 | 680 |
2 | Bouhjar Yassine | Athéna Echecs (NDS) | 0 | (201) | 0 | 0 | 18020 | 690 |
2 | Bouraada Mounji | Saint Jean Baptiste Tamines 2 | 0 | (961) | 0 | 0 | 22575 | 680 |
4 | Boutefeu Benjamin | Collège Cardinal Mercier | 0 | F (961) | 265705 | 0 | 21486 | 670 |
3 | Busoni Thomas | IND Thuin 2 | 0 | (525) | 0 | 0 | 21917 | 680 |
4 | Cambas Nicholas | Ecole Européenne Uccle 2 | 0 | (201) | 0 | 0 | 17169 | 670 |
1 | Cambier Zea | Institut des Ursulines 2 | 0 | (0) | 0 | 0 | 22301 | 700 |
2 | Carlier Jade | Institut des Ursulines 2 | 0 | (0) | 0 | 0 | 22297 | 690 |
3 | Carvajal Zuleta De Reales Miguel | Ecole Européenne Uccle 2 | 0 | (201) | 0 | 0 | 17168 | 680 |
3 | Cleve Tristan | Sainte Marie Namur | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Codato Lucas | Saint Jean Baptiste Tamines 3 | 0 | (961) | 0 | 0 | 22581 | 670 |
2 | Constant Lorge | Saint Jean Baptiste Tamines 3 | 0 | (961) | 0 | 0 | 22579 | 690 |
1 | Cordier Jean-Philippe | Institut Notre-Dame Loverval 3 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Corrent Lucien | Ursuline 6 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Coutton Maxence | Collège Christ Roi 1 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Coutureau Louis | Institut Saint-Laurent Waremme | 0 | (0) | 0 | 0 | 18971 | 700 |
2 | Couvreur Virgile | Institut des Ursulines 5 | 0 | (0) | 0 | 0 | 22311 | 690 |
3 | Crevits Sacha | Saint Louis Namur 2 | 0 | F (901) | 0 | 0 | 20895 | 680 |
4 | Croquet Antoine | Institut Saint-Laurent Waremme | 0 | (0) | 0 | 0 | 18976 | 670 |
1 | D'Huart Antonin | Ilon Saint Jacques | 0 | (0) | 0 | 0 | 22117 | 690 |
2 | Dallemagne Brieuc | Saint Louis Namur 1 | 0 | F (514) | 237760 | 0 | 12758 | 1612 |
4 | Dalmasso Gabriel | Institut Notre-Dame Loverval 2 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Damlakhi Mahmoud | Saint Louis Namur 1 | 0 | F (901) | 255394 | 0 | 17189 | 1975 |
4 | Damoiseaux Florian | Institut des Ursulines 1 | 0 | (0) | 0 | 0 | 17025 | 700 |
2 | Danloy Robin | Sainte Marie Namur | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | De Naeyer Noah | Institut Saint Anne Gosselies | 0 | (901) | 0 | 0 | 22523 | 680 |
3 | De Nardin Louise | Institut des Ursulines 2 | 0 | (0) | 0 | 0 | 22298 | 680 |
2 | De Nys Noa | NDBS Binche 1 | 0 | F (525) | 255912 | 0 | 17171 | 1150 |
3 | Debrulle Jordan | Reumonjoie 1 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Delvigne Gedeon | Collège Notre Dame Tournai | 0 | (521) | 0 | 0 | 22473 | 680 |
4 | Denoel Eva | Athénée Léonie Waha | 0 | (961) | 0 | 0 | 22589 | 670 |
3 | Denoel Lisa | Athénée Léonie Waha | 0 | F (601) | 0 | 0 | 22350 | 680 |
1 | Denoncin Noe | Institut Notre Dame de Bertrix | 0 | (810) | 0 | 0 | 22133 | 700 |
2 | Devaux Lou | IND Thuin 2 | 0 | F (525) | 265110 | 0 | 20900 | 690 |
2 | Deweert Zoe | Collège d'Alzon Bure | 0 | (0) | 0 | 0 | 22430 | 690 |
1 | Eloy Thimothee | Institut des Ursulines 5 | 0 | F (551) | 0 | 0 | 22087 | 700 |
4 | Ergo Cyprien | Saint Louis Namur 2 | 0 | F (901) | 264342 | 0 | 19599 | 670 |
2 | Ergo Martin | Saint Louis Namur 2 | 0 | F (901) | 258873 | 0 | 18303 | 1039 |
1 | Ertas Mehmet | Athéna Echecs (NDS) | 0 | V (229) | 265187 | 0 | 19094 | 1616 |
1 | Euvelier Gaspard | Collège Christ Roi 2 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Ferrari Luca | Athéne Robert Catteau | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Filart San Jose Gabriel | Ecole Européenne Uccle 3 | 0 | (201) | 0 | 0 | 18135 | 690 |
4 | Focant Arthur | Collège d'Alzon Bure | 0 | (0) | 0 | 0 | 22432 | 670 |
2 | Francois Jean-Charles | École Saint Benoît | 0 | (961) | 0 | 0 | 22436 | 690 |
2 | Froidbise Nathan | Ilon Saint Jacques | 0 | (0) | 0 | 0 | 22118 | 680 |
3 | Garcia Calero Inès | Institut Notre-Dame Loverval 3 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Genneaux Gabriel | Collège Christ Roi 2 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Geradon Erwann | Institut Saint-Laurent Waremme | 0 | (0) | 0 | 0 | 18966 | 690 |
4 | Gilland Gregor | Ecole Européenne Uccle 1 | 0 | (201) | 0 | 0 | 16351 | 670 |
1 | Gillet Andy | Saint Louis Namur 2 | 0 | F (901) | 258709 | 0 | 18010 | 1295 |
1 | Gillet Nicolas | Institut Notre-Dame Loverval 1 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Goderniaux Henry-James | Collège d'Alzon Bure | 0 | (0) | 0 | 0 | 22424 | 700 |
1 | Goffinon Tom | Sainte Marie Namur | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Goossens Raphael | Saint Jean Baptiste Tamines 1 | 0 | (961) | 0 | 0 | 22570 | 690 |
2 | Grobli-Casimir Davy | Collège Saint-Pierre Uccle | | | 0 | 1692 | 0 | 0 |
1 | Guillaume Nathan | École Saint Benoît | 0 | (961) | 0 | 0 | 22434 | 700 |
1 | Gyara Pranav | Le Verseau | 0 | (0) | 0 | 0 | 20919 | 700 |
2 | Gyara Prathika | Le Verseau | 0 | (0) | 0 | 0 | 21434 | 690 |
3 | Hambye Liliane | Institut des Ursulines 1 | 0 | (0) | 0 | 0 | 22300 | 670 |
1 | Heldenbergh Nils | Athénée Léonie Waha | 0 | F (601) | 246387 | 0 | 14450 | 1884 |
2 | Histace Dorian | Institut Saint Anne Gosselies | 0 | (901) | 0 | 0 | 22514 | 690 |
4 | Huybereckts Amaury | Collège Christ Roi 2 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Jacques Thomas | Athénée Léonie Waha | 0 | (601) | 0 | 0 | 21045 | 690 |
4 | Jager Julius Jakob Blaz | Ecole Européenne Uccle 3 | 0 | (201) | 0 | 0 | 18133 | 670 |
3 | Kazakis Adonis | Institut Saint-Laurent Waremme | 0 | (0) | 0 | 0 | 18972 | 680 |
1 | Keller Louison | Collège Cardinal Mercier | 0 | F (961) | 249084 | 0 | 15221 | 1301 |
2 | Kirsch Arnaud | Collège Christ Roi 2 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Labie Randy | Ursuline 6 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Laforge Tristan | Ursuline 6 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Laghi Thomas | Institut Notre-Dame Loverval 1 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Lefrancois Sophie | Le Verseau | 0 | (0) | 0 | 0 | 22425 | 680 |
3 | Lengliz Hamed | Collège Saint-Pierre Uccle | | | 0 | 1202 | 0 | 0 |
1 | Leporq Loredana | Institut Saint Anne Gosselies | 0 | (901) | 0 | 0 | 15647 | 834 |
2 | Lepoutre Florian | Collège Cardinal Mercier | 0 | F (961) | 252204 | 0 | 16316 | 1181 |
1 | Leroy Aurelien | Institut des Ursulines 4 | 0 | F (551) | 261750 | 0 | 19964 | 1320 |
3 | Leung Kevin | Institut des Ursulines 4 | 0 | (0) | 0 | 0 | 22309 | 680 |
4 | Liger Maxence | Collège Saint-Pierre Uccle | | | 0 | 1127 | 0 | 0 |
4 | Loiseau Nathael | IND Thuin 2 | 0 | (525) | 0 | 0 | 21871 | 670 |
3 | Lootvoet Thibault | École Saint Benoît | 0 | (961) | 0 | 0 | 22437 | 680 |
2 | Marchand Matteo | Institut Notre-Dame Loverval 1 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Marchand Nathan | Institut Notre-Dame Loverval 2 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Masy Maelys | Institut des Ursulines 3 | 0 | (0) | 0 | 0 | 22293 | 680 |
2 | Mathe Julian | Ecole Européenne Uccle 2 | 0 | (201) | 0 | 0 | 17166 | 690 |
3 | Mercier Brilando | Institut Notre-Dame Loverval 1 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Migon Grégoire | Collège Christ Roi 1 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Misson Anthony | Saint Jean Baptiste Tamines 1 | 0 | (961) | 0 | 0 | 22572 | 670 |
4 | Nastasi Logan | Institut des Ursulines 3 | 0 | (0) | 0 | 0 | 22303 | 670 |
1 | Navez Alice | IND Thuin 1 | 0 | F (525) | 252336 | 0 | 16002 | 1387 |
4 | Navez Antoine | IND Thuin 1 | 0 | F (525) | 252301 | 0 | 15981 | 1237 |
3 | Nde Chimi Leynell Frey | Athéna Echecs (NDS) | 0 | (201) | 0 | 0 | 18027 | 680 |
4 | Ozbakar Luc | Athéna Echecs (NDS) | 0 | (201) | 0 | 0 | 18032 | 670 |
2 | Picart Daniel | Institut Notre Dame de Bertrix | 0 | (810) | 0 | 0 | 22163 | 690 |
3 | Piquart Quentin | Collège d'Alzon Bure | 0 | (0) | 0 | 0 | 22431 | 680 |
1 | Poinelli Pieraugusto | Ecole Européenne Uccle 2 | 0 | F (207) | 260622 | 0 | 16943 | 700 |
1 | Poinelli Raffaello | Ecole Européenne Uccle 1 | 0 | F (207) | 259748 | 0 | 15079 | 700 |
1 | Poinelli Teodoro | Ecole Européenne Uccle 3 | 0 | F (207) | 260630 | 0 | 16945 | 700 |
3 | Prevel Oscar | Ecole Européenne Uccle 3 | 0 | (961) | 0 | 0 | 22509 | 680 |
3 | Racour Lucas | Saint Jean Baptiste Tamines 1 | 0 | (961) | 0 | 0 | 22571 | 680 |
2 | Ranieri Adrien | Institut Notre-Dame Loverval 3 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Remy Alexandre | Institut des Ursulines 3 | 0 | (0) | 0 | 0 | 22302 | 690 |
4 | Roelants Matheo | NDBS Binche 1 | 0 | F (525) | 258954 | 0 | 18822 | 1150 |
4 | Rossick Adesh | Institut des Ursulines 5 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Samat Marina | Saint Jean Baptiste Tamines 2 | 0 | (961) | 0 | 0 | 22576 | 670 |
4 | Sardonini Sacha | Institut des Ursulines 4 | 0 | (0) | 0 | 0 | 22307 | 670 |
1 | Schmidt Andréas | Institut Notre-Dame Loverval 2 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Schollinckx Avoline | Saint Jean Baptiste Tamines 2 | 0 | (961) | 0 | 0 | 22573 | 700 |
3 | Siedber Sven | Ilon Saint Jacques | 0 | F (901) | 259560 | 0 | 17154 | 1129 |
1 | Spetebroot Romano | Reumonjoie 1 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Spinoit Touane | Saint Jean Baptiste Tamines 3 | 0 | (961) | 0 | 0 | 22580 | 680 |
4 | Sripada Sahasra | Le Verseau | 0 | (0) | 0 | 0 | 22426 | 670 |
1 | Staelens Mael | Collège Notre Dame Tournai | 0 | F (521) | 0 | 0 | 22060 | 700 |
4 | Swertvaegher Milan | Collège Notre Dame Tournai | 0 | (521) | 0 | 0 | 22469 | 670 |
4 | Thommes Antonin | École Saint Benoît | 0 | (961) | 0 | 0 | 22440 | 670 |
3 | Timermans Louis | Institut des Ursulines 5 | 0 | (0) | 0 | 0 | 22310 | 680 |
3 | Van Campenhoudt Théo | Athéne Robert Catteau | | | 0 | 1220 | 0 | 0 |
4 | Van Hemelrijck Maeline | Institut des Ursulines 2 | 0 | (0) | 0 | 0 | 22299 | 670 |
1 | Van Hoyweghen Noah | NDBS Binche 1 | 0 | (525) | 249181 | 0 | 15559 | 1313 |
1 | Vandecapelle Lucas | Saint Jean Baptiste Tamines 1 | 0 | (961) | 0 | 0 | 22569 | 700 |
2 | Vanemelreek Nathan | Reumonjoie 1 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Vernimmen Thomas | Saint Louis Namur 1 | 0 | F (901) | 255130 | 0 | 16597 | 1434 |
1 | Volant Margot | Institut des Ursulines 1 | 0 | (0) | 0 | 0 | 22304 | 690 |
3 | Wanty Maxim | Collège Cardinal Mercier | 0 | F (961) | 252760 | 0 | 16229 | 680 |
1 | Wauters Ladislas | Institut des Ursulines 3 | 0 | F (548) | 265098 | 0 | 20799 | 700 |
4 | Werpin Isabelle | Institut Notre-Dame Loverval 3 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Wuillaume Nathan | IND Thuin 1 | 0 | F (525) | 260231 | 0 | 18828 | 1330 |
4 | Wustefeild Eliot | Sainte Marie Namur | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Yoro Samuel | Collège Saint-Pierre Uccle | | | 0 | 1776 | 0 | 0 |
4 | Zaoui Adel | Reumonjoie 1 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |