Inter-écoles régionale secondaires 2020 | |
Info | Système de jeu :: Agenda :: Statistiques |
Participants | Liste des équipes :: Composition de l'équipe :: Joueurs triés par elo :: Joueurs triés par nom |
Rapports | Equipe :: Meilleurs joueurs:: team |
Rondes |
Rg | Joueur | Equipe | Fed | GamPnt |
---|---|---|---|---|
1 | Aguilar Luciano | Athéne Robert Catteau | 7.0 | |
2 | Heldenbergh Nils | Athénée Léonie Waha | F (601) | 7.0 |
3 | Damlakhi Mahmoud | Saint Louis Namur 1 | F (901) | 6.0 |
4 | Gyara Pranav | Le Verseau | (0) | 6.0 |
5 | Anciaux Adrien | Collège Christ Roi 1 | 5.0 | |
6 | Keller Louison | Collège Cardinal Mercier | F (961) | 5.0 |
7 | Yoro Samuel | Collège Saint-Pierre Uccle | 5.0 | |
8 | Wauters Ladislas | Institut des Ursulines 3 | F (548) | 5.0 |
9 | Eloy Thimothee | Institut des Ursulines 5 | F (551) | 4.5 |
10 | Gillet Andy | Saint Louis Namur 2 | F (901) | 4.0 |
11 | Navez Alice | IND Thuin 1 | F (525) | 4.0 |
12 | Vandecapelle Lucas | Saint Jean Baptiste Tamines 1 | (961) | 4.0 |
13 | Poinelli Pieraugusto | Ecole Européenne Uccle 2 | F (207) | 4.0 |
14 | Poinelli Raffaello | Ecole Européenne Uccle 1 | F (207) | 4.0 |
15 | Leroy Aurelien | Institut des Ursulines 4 | F (551) | 4.0 |
16 | Staelens Mael | Collège Notre Dame Tournai | F (521) | 4.0 |
17 | Ertas Mehmet | Athéna Echecs (NDS) | V (229) | 4.0 |
18 | Denoncin Noe | Institut Notre Dame de Bertrix | (810) | 3.5 |
19 | Gillet Nicolas | Institut Notre-Dame Loverval 1 | 3.5 | |
20 | Poinelli Teodoro | Ecole Européenne Uccle 3 | F (207) | 3.5 |
21 | Euvelier Gaspard | Collège Christ Roi 2 | 3.0 | |
22 | Coutureau Louis | Institut Saint-Laurent Waremme | (0) | 3.0 |
23 | Van Hoyweghen Noah | NDBS Binche 1 | (525) | 3.0 |
24 | Corrent Lucien | Ursuline 6 | 3.0 | |
25 | Guillaume Nathan | École Saint Benoît | (961) | 3.0 |
26 | D'Huart Antonin | Ilon Saint Jacques | (0) | 2.0 |
27 | Bodart Simon | Saint Jean Baptiste Tamines 3 | (961) | 2.0 |
28 | Goffinon Tom | Sainte Marie Namur | 2.0 | |
29 | Cordier Jean-Philippe | Institut Notre-Dame Loverval 3 | 2.0 | |
30 | Leporq Loredana | Institut Saint Anne Gosselies | (901) | 2.0 |
31 | Goderniaux Henry-James | Collège d'Alzon Bure | (0) | 2.0 |
32 | Spetebroot Romano | Reumonjoie 1 | 1.0 | |
33 | Schollinckx Avoline | Saint Jean Baptiste Tamines 2 | (961) | 1.0 |
34 | Schmidt Andréas | Institut Notre-Dame Loverval 2 | 1.0 | |
35 | Cambier Zea | Institut des Ursulines 2 | (0) | 1.0 |
36 | Volant Margot | Institut des Ursulines 1 | (0) | 1.0 |
37 | Aufiero Chiara | IND Thuin 2 | F (525) | 1.0 |
Rg | Joueur | Equipe | Fed | GamPnt |
---|---|---|---|---|
1 | Bontemps Cédric | Athéne Robert Catteau | 6.5 | |
2 | Dallemagne Brieuc | Saint Louis Namur 1 | F (514) | 6.0 |
3 | De Nys Noa | NDBS Binche 1 | F (525) | 6.0 |
4 | Bouhjar Yassine | Athéna Echecs (NDS) | (201) | 5.5 |
5 | Marchand Matteo | Institut Notre-Dame Loverval 1 | 5.5 | |
6 | Francois Jean-Charles | École Saint Benoît | (961) | 5.5 |
7 | Devaux Lou | IND Thuin 2 | F (525) | 5.0 |
8 | Deweert Zoe | Collège d'Alzon Bure | (0) | 5.0 |
9 | Grobli-Casimir Davy | Collège Saint-Pierre Uccle | 5.0 | |
10 | Kirsch Arnaud | Collège Christ Roi 2 | 5.0 | |
11 | Lepoutre Florian | Collège Cardinal Mercier | F (961) | 5.0 |
12 | Wuillaume Nathan | IND Thuin 1 | F (525) | 5.0 |
13 | Vanemelreek Nathan | Reumonjoie 1 | 4.0 | |
14 | Adserballe Oscar | Ecole Européenne Uccle 1 | (201) | 4.0 |
15 | Froidbise Nathan | Ilon Saint Jacques | (0) | 4.0 |
16 | Beghin Matthias | Institut des Ursulines 4 | (0) | 4.0 |
17 | Labie Randy | Ursuline 6 | 4.0 | |
18 | Ergo Martin | Saint Louis Namur 2 | F (901) | 4.0 |
19 | Agache Basile | Collège Notre Dame Tournai | F (521) | 4.0 |
20 | Jacques Thomas | Athénée Léonie Waha | (601) | 3.0 |
21 | Bodson Julien | Institut Notre-Dame Loverval 2 | 3.0 | |
22 | Danloy Robin | Sainte Marie Namur | 3.0 | |
23 | Picart Daniel | Institut Notre Dame de Bertrix | (810) | 3.0 |
24 | Mathe Julian | Ecole Européenne Uccle 2 | (201) | 2.5 |
25 | Aldri Amaury | Collège Christ Roi 1 | 2.5 | |
26 | Goossens Raphael | Saint Jean Baptiste Tamines 1 | (961) | 2.0 |
27 | Gyara Prathika | Le Verseau | (0) | 2.0 |
28 | Filart San Jose Gabriel | Ecole Européenne Uccle 3 | (201) | 2.0 |
29 | Axensalva Claire | Institut des Ursulines 1 | (0) | 2.0 |
30 | Couvreur Virgile | Institut des Ursulines 5 | (0) | 2.0 |
31 | Constant Lorge | Saint Jean Baptiste Tamines 3 | (961) | 1.0 |
32 | Remy Alexandre | Institut des Ursulines 3 | (0) | 1.0 |
33 | Carlier Jade | Institut des Ursulines 2 | (0) | 1.0 |
34 | Geradon Erwann | Institut Saint-Laurent Waremme | (0) | 1.0 |
35 | Ranieri Adrien | Institut Notre-Dame Loverval 3 | 1.0 | |
36 | Histace Dorian | Institut Saint Anne Gosselies | (901) | 1.0 |
37 | Bouraada Mounji | Saint Jean Baptiste Tamines 2 | (961) | 0.0 |
Rg | Joueur | Equipe | Fed | GamPnt |
---|---|---|---|---|
1 | Vernimmen Thomas | Saint Louis Namur 1 | F (901) | 6.5 |
2 | Nde Chimi Leynell Frey | Athéna Echecs (NDS) | (201) | 6.0 |
3 | Coutton Maxence | Collège Christ Roi 1 | 5.5 | |
4 | Leung Kevin | Institut des Ursulines 4 | (0) | 5.0 |
5 | Van Campenhoudt Théo | Athéne Robert Catteau | 5.0 | |
6 | Wanty Maxim | Collège Cardinal Mercier | F (961) | 5.0 |
7 | Timermans Louis | Institut des Ursulines 5 | (0) | 5.0 |
8 | Bodart Arthur | Institut Notre Dame de Bertrix | (810) | 5.0 |
9 | Mercier Brilando | Institut Notre-Dame Loverval 1 | 4.5 | |
10 | Borchmann Sebastian | Ecole Européenne Uccle 1 | (201) | 4.5 |
11 | Bauval Maxime | IND Thuin 1 | F (525) | 4.5 |
12 | Busoni Thomas | IND Thuin 2 | (525) | 4.0 |
13 | Lengliz Hamed | Collège Saint-Pierre Uccle | 4.0 | |
14 | Bara Gloria | NDBS Binche 1 | F (525) | 4.0 |
15 | Piquart Quentin | Collège d'Alzon Bure | (0) | 4.0 |
16 | Prevel Oscar | Ecole Européenne Uccle 3 | (961) | 4.0 |
17 | Lootvoet Thibault | École Saint Benoît | (961) | 4.0 |
18 | Racour Lucas | Saint Jean Baptiste Tamines 1 | (961) | 3.5 |
19 | Lefrancois Sophie | Le Verseau | (0) | 3.0 |
20 | Masy Maelys | Institut des Ursulines 3 | (0) | 3.0 |
21 | Garcia Calero Inès | Institut Notre-Dame Loverval 3 | 3.0 | |
22 | Laforge Tristan | Ursuline 6 | 3.0 | |
23 | Siedber Sven | Ilon Saint Jacques | F (901) | 3.0 |
24 | Denoel Lisa | Athénée Léonie Waha | F (601) | 3.0 |
25 | Marchand Nathan | Institut Notre-Dame Loverval 2 | 3.0 | |
26 | Genneaux Gabriel | Collège Christ Roi 2 | 3.0 | |
27 | Carvajal Zuleta De Reales Miguel | Ecole Européenne Uccle 2 | (201) | 2.5 |
28 | Crevits Sacha | Saint Louis Namur 2 | F (901) | 2.5 |
29 | Debrulle Jordan | Reumonjoie 1 | 2.0 | |
30 | Spinoit Touane | Saint Jean Baptiste Tamines 3 | (961) | 2.0 |
31 | Cleve Tristan | Sainte Marie Namur | 2.0 | |
32 | Hambye Liliane | Institut des Ursulines 1 | (0) | 2.0 |
33 | Kazakis Adonis | Institut Saint-Laurent Waremme | (0) | 2.0 |
34 | De Naeyer Noah | Institut Saint Anne Gosselies | (901) | 2.0 |
35 | Samat Marina | Saint Jean Baptiste Tamines 2 | (961) | 1.0 |
36 | Delvigne Gedeon | Collège Notre Dame Tournai | (521) | 0.0 |
37 | De Nardin Louise | Institut des Ursulines 2 | (0) | 0.0 |
Rg | Joueur | Equipe | Fed | GamPnt |
---|---|---|---|---|
1 | Navez Antoine | IND Thuin 1 | F (525) | 6.0 |
2 | Cambas Nicholas | Ecole Européenne Uccle 2 | (201) | 6.0 |
3 | Ozbakar Luc | Athéna Echecs (NDS) | (201) | 5.5 |
4 | Migon Grégoire | Collège Christ Roi 1 | 5.5 | |
5 | Dalmasso Gabriel | Institut Notre-Dame Loverval 2 | 5.5 | |
6 | Jager Julius Jakob Blaz | Ecole Européenne Uccle 3 | (201) | 5.0 |
7 | Huybereckts Amaury | Collège Christ Roi 2 | 5.0 | |
8 | Liger Maxence | Collège Saint-Pierre Uccle | 5.0 | |
9 | Andre Robin | Saint Louis Namur 1 | F (901) | 4.5 |
10 | Roelants Matheo | NDBS Binche 1 | F (525) | 4.0 |
11 | Ferrari Luca | Athéne Robert Catteau | 4.0 | |
12 | Misson Anthony | Saint Jean Baptiste Tamines 1 | (961) | 4.0 |
13 | Gilland Gregor | Ecole Européenne Uccle 1 | (201) | 3.5 |
14 | Rossick Adesh | Institut des Ursulines 5 | 3.0 | |
15 | Sardonini Sacha | Institut des Ursulines 4 | (0) | 3.0 |
16 | Zaoui Adel | Reumonjoie 1 | 3.0 | |
17 | Nastasi Logan | Institut des Ursulines 3 | (0) | 3.0 |
18 | Swertvaegher Milan | Collège Notre Dame Tournai | (521) | 3.0 |
19 | Damoiseaux Florian | Institut des Ursulines 1 | (0) | 3.0 |
20 | Thommes Antonin | École Saint Benoît | (961) | 2.5 |
21 | Croquet Antoine | Institut Saint-Laurent Waremme | (0) | 2.0 |
22 | Ergo Cyprien | Saint Louis Namur 2 | F (901) | 2.0 |
23 | Sripada Sahasra | Le Verseau | (0) | 2.0 |
24 | Loiseau Nathael | IND Thuin 2 | (525) | 2.0 |
25 | Denoel Eva | Athénée Léonie Waha | (961) | 2.0 |
26 | Laghi Thomas | Institut Notre-Dame Loverval 1 | 2.0 | |
27 | Codato Lucas | Saint Jean Baptiste Tamines 3 | (961) | 1.5 |
28 | Focant Arthur | Collège d'Alzon Bure | (0) | 1.0 |
29 | Boutefeu Benjamin | Collège Cardinal Mercier | F (961) | 1.0 |
30 | Wustefeild Eliot | Sainte Marie Namur | 1.0 | |
31 | Werpin Isabelle | Institut Notre-Dame Loverval 3 | 0.5 | |
32 | ? | Ilon Saint Jacques | (0) | 0.0 |
33 | Avedisian Komidas | Institut Saint Anne Gosselies | (901) | 0.0 |
34 | ? | Saint Jean Baptiste Tamines 2 | (961) | 0.0 |
35 | ABSENT | Ursuline 6 | 0.0 | |
36 | ? | Institut Notre Dame de Bertrix | (961) | 0.0 |
37 | Van Hemelrijck Maeline | Institut des Ursulines 2 | (0) | 0.0 |
Rg | Joueur | Equipe | Fed | GamPnt |
---|